Назад к списку отзывов
Наталья апрель 2013 г. , Хургада

В отзыве есть: Развлечения и тусовки, Личные впечатления, Еда, напитки, курево :)

Наш отпуск.

Доброго времени суток! Вернулись из Хургады. В Хургаде не первый раз. Но каждый раз выбираем новый отель Так как не любим сидеть на одном и том же месте.Хотелось бы чтобы отель был в центре, 4-5 звезд и первая линия. Намучались читая отзывы и выбирая, остановились на Сигале. Тем более, что недалеко от него уже отдыхали, все улочки знаем. Подумали, что не пропадём . В любом случаи центр города- есть центр города. Все магазины, кафешки, базарчики- наши.
Здесь есть несколько «злобных» отзывов. Но мы в целом, остались довольны. Еда приличная- есть из чего выбрать и любителям покушать и любителям сладенького и вкусненького. Вот только их соки(разбавленое Юппи) пить не советую, если не хотите проблем с животом) Море чистое, пляж убирают. Вход в море немного с камнями небольшими под ногами. Зато ребенку есть где купаться – метров 10-15 от берега глубина 1,5м. Кому надо глубже, и лень было 10 метров идти по воде, шли на понтон. Там глубина где-то метров 6-8. Можно поплавать и понырять.
В отеле мы ничего нового для себе не увидели, поэтому с удовольствием гуляли вечером по Шератону. Эта улица оживает вечером, всё в огнях. Гуляя по Шератон натолкнулись на экскурсионное бюро. Цены которого нас приятно удивили , в сравнении с другими. Взялина пробу джип- сафари. Получили море позитива. Дикая но непревзойдённая красота природы поразила. В хургаду мы ещё конечно же прилетим- это наше излюбленное место отдыха. Возможно даже и в Сигал.