Назад к списку отзывов
Алена ноябрь 2013 г. , Шарм Эль Шейх

В отзыве есть: Развлечения и тусовки, Личные впечатления, Природа и погода

Sheraton Sharm Resort Villas & Spa 5*

Первое, что хотелось бы отметить, это отличное расположение отеля: от аэропорта всего 10 минут, территория самого отеля а также его пляжа просто огромная! Сам пляж очень чистый, хорошие зонтики и шезлонги, подводный мир просто великолепен! Совет туристам: обязательно берите с собой маски с трубками, иначе не сможете оценить всю красоту кораллового рифа! Для тех, кто боится или скажем, не очень любит прыгать с понтона - нужно взять специальную обувь для комфортного входа с берега (лично я не взяла и немного пожалела об этом).
Температура воды в начале ноября была около 25 градусов.
Для тех, кто хочет развлечений - работает целыми днями в поте лица анимационная команда: аэробика, волейбол, дартс, танец живота и т.д. Вечером есть шоу, после которого желающие могут отправится с анимационной командой на выездные дискотеки и всяческие тусовки.
Сам отель произвел хорошее впечатление, и его персонал достаточно приветлив, и всячески старается угодить туристам. Номера убирают каждый день, единственный минус, то что в нашем номере однажды забыли закрыть дверь на ключ после уборки, к счастью ценные вещи были в сейфе. Ещё один совет: лучше не брать ценные вещи, которые не смогут поместится в сейфе;)
Еда в ресторане разнообразная и вкусная, на протяжении дня можно подкрепится в снек-барах . Из напитков, к сожалению не доступны нормальные соки (только сомнительные соки типа юппи).
Общее впечатление об отеле осталось позитивное, возможно вернемся туда ещё!